Опубликовано

Я тебя вижу! Я тебя слышу!

Привет-привет! 

Это снова я! И снова с записками с текстильных полей!
Как Ваше лето? У меня бьет ключом, да побольнее все норовит приложить! Но об этом потом как-нибудь, сегодня у нас другая тема!
Сегодня мы поговорим о том, что Вы хотите на самом деле и как добиться от мастера реализации Ваших желаний! Актуально, не правда ли? Так уж повелось, что мастера, как ни крути, тоже творческие и тоже люди! У них как и у всех 24 часа в сутках, семьи и дети, и муза, что не работает по расписанию, это все в наличии! И мастеру иногда тоже хочется делать что-то для души, делать то, что хочется, а не то что нужно ТЕБЕ! А иногда просто нет желания делать что-то уникальное, свое,ведь гораздо легче идти по проторенной тропе, и тогда на свет появляется очередной примелькавшийся персонаж с носом другой конструкции, но на 200 рублей дешевле… И это согласись, очень…гадко! И не все, далеко не все мастера знают чего хочешь именно ТЫ! НО!
Я ТЕБЯ ВИЖУ, Я ТЕБЯ СЛЫШУ!
Хочешь научиться строить, моделировать свои выкройки? Напрягает задержка подключения доступа? Мастер не отвечает на личные сообщения? Учишься у другого мастера, но чего-то не хватает? Боишься потерять насиженное место? А где же свобода воли? Отчего так происходит и как найти консенсус между твоим ХОЧУ и чужим МОГУ? Давайте разберемся! Планомерно и без взаимных обид, огорчений и страхов, что тебя выкинут из проекта! И вопросы ценообразования тоже обсудим! Интересно? Тогда пиши свою проблему!  Единственный непреодолимый барьер- МОЛЧАНИЕ!
Я ТЕБЯ ВИЖУ, Я ТЕБЯ СЛЫШУ!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий